Текст песни
Я не боюсь огня на этой земле
Лишь твой шёпот заставляет дрожать в темноте
Сквозь бури пройду, сквозь стальные дожди
Если знаю, что ты меня где-то ждёшь впереди
Я смеюсь над судьбой, я могу стерпеть боль
Но теряю контроль, когда ты не со мной
Я не боюсь ничего на свете!
Я не боюсь никого, поверь мне!
Лишь одно меня пугает
Что однажды тебя потеряю!
Пепел городов, крики воронья
Всё неважно, если рядом есть любовь твоя
Но твои глаза если не найду
Я во тьму паду, я с ума сойду
Сотни шрамов на мне, но не видно следа
Твоя нежность – моя путеводная звезда
Я бросал вызов смерти, смотрел ей в глаза
Но мой пульс замирает, когда нет тебя
Я не боюсь ничего на свете!
Я не боюсь никого, поверь мне!
Лишь одно меня пугает
Что однажды тебя потеряю!
Пусть весь мир против нас, пусть сгорает земля
Я готов встретить ад, лишь бы ты рядом была
Не страшны мне века, не страшна пустота
Лишь страшит одно – навсегда потерять тебя
Я не боюсь ничего
Я лишь боюсь не найти в толпе твоего лица
Потерять тебя