Текст песни
Считаю дни, теряя им же счёт
Твой образ в мыслях плавится как лёд
Холодный провод, тихий телефон
А в голове моей гремит тяжёлый стон
Рисую тени за твоей спиной
И каждый вымысел нарушил мой покой
Разум в огне, натянута струна
В моей вселенной правит тишина
Огненный шторм в моей груди!
Ревность сжигает всё внутри!
Тысячи миль легли как сталь
И мне себя безумно, безумно жаль!
Я строю сцены, где весёлый смех
Но для меня он горше всех помех
Кто рядом там? Чью руку держишь ты?
Мои вопросы — порожденье темноты
Я сам воздвиг и стены, и мосты
И между нами — километры пустоты
Разум в огне, натянута струна
В моей вселенной правит тишина
Огненный шторм в моей груди!
Ревность сжигает всё внутри!
Тысячи миль легли как сталь
И мне себя безумно, безумно жаль!
Когда-нибудь гроза утихнет в небе
И яд из вен моих уйдёт с дождём
Я так хочу очнуться в этой небыли
Где мы с тобой по-прежнему вдвоём
Огненный шторм в моей груди!
Ревность сжигает всё внутри!
Тысячи миль легли как сталь
И мне себя безумно, безумно жаль!
Безумно жаль
Себя