Текст песни
Пусть строят козни, точат нож, пускай плетут интриги
Вся эта зависть — медный грош, мы вне их высшей лиги
Нам говорят Пора упасть, пророчат нам фиаско
Но наша связь, и наша страсть — для них стальная маска
Они не видят, что внутри, за холодом металла
Два сердца бьются, как огни, чтоб буря не достала
Так что пусть ветер в спину бьёт, а тучи небо кроют
Мы превращаем паденье в полёт, нас в этом мире двое
Как бы ни было тяжело
Мы с тобой всё переживём
Против всех, судьбе назло
Мы вдвоём этот мир порвём
Ты со мною, я с тобой
Это щит и это меч
И нам всё нипочём
После всех наших встреч!
На каждый выпад, каждый крик, на каждую подножку
Мы отвечаем в тот же миг, меняя их дорожку
Мы — крепость, что нельзя сломать, мы — шторм, что не утихнет
И кто попробует забрать, тот из игры и выбыл
Наш каждый шаг — продуман, взвешен, наш каждый взгляд — как выстрел в цель
Любой, кто был в себе уверен, сел рядом с нами на мель
Пусть говорят Мы будем молча делать
Пусть смотрят вслед Нам нечего жалеть
Наша любовь — не слабость, наша смелость
И мы готовы за неё гореть
Как бы ни было тяжело
Мы с тобой всё переживём
Против всех, судьбе назло
Мы вдвоём этот мир порвём
Ты со мною, я с тобой
Это щит и это меч
И нам всё нипочём
После всех наших встреч!
Всё нипочём Слышишь Всё нипочём
Ты со мной Я с тобой