Текст песни
Пепел летит щас по ветру, скажи мне где ты и с кем ты
Отдай свои ты мне чувства, как Дездемона Оттело
Я умру как то лето, как отдавал боль куплетам
Тебе меня не понять, как и другим ведь наверно
И то что было прости, меня уносят печали
Тоже не с лучшим прошлым, можешь не жать тут плечами
Людей окутает страхом что мы их лучше всех стали
Но даже падая в бездну, мы никогда не молчали
Да, и даже там на равне среди звезд
Теряя себя между миром этих кошмаров и грез
Я напивался как есенин, в весенний мороз
Я забывался где я, но не забуду запах волос
Я пить не бросил, да и тебя не бросил
Давай отставим вопросы, мы ведь не на допросе
Мы не обманем наши души, у них тоже ведь уши
Я улечу как шар на небо, оставшись вам лучшим
Я Убиваю их добром, мы вместе
с Богом пойдем
Я задыхаюсь ублюдки, слезы оставь на потом
Прикрой мне раны ангел, твой крик души сердце ранил
Мы за родных свечи ставим, хлопнем за тех кто не с нами
Поэты пишут кровью, от бурсунки с любовью
Кто тебе крылья подарит, слышь да мой крестик со мною
Как громко падают слезы, рифмы сплетаются в косы
Давай начнем все сначала, бедность решает вопросы
Ты не пойдешь по воде, мечты сгорают в костре
Я слышу браво маэстро, ловлю куплеты во сне
Пусти мой прах по реке и я вернусь по весне
Горжусь за всех моих братьев, как мы сияем на дне
Битом так в сердце точно, я разорву нахуй в клочья
Рожденный в белой рубахе, люблю так вкусно и точка
Не побоюсь сказать точно, все в этом мире так сложно
От всей души и от сердца, бурсунка стрит все возможно