Текст песни
Я заяц я на взводе за мной несутся псы
Два глупых злых охотника два носа две усы
Я жилы рву на старте я режу поворот
На льду шлифую лапами но мчуся только вперёд
Ноги ходу ноги не подведите вновь
Пускай за мной по следу несётся злая кровь
Ноги ходу ноги ещё один обман
Я этих глупых псов сейчас отправлю не туда
То влево дам обманку то вправо резко в снег
То спрячусь у оврага то снова пущусь в бег
На льду меня мотает но я держу свой курс
Они уже на нервах а я смеюсь и мчусь
Ноги ходу ноги не подведите вновь
Пускай за мной по следу несётся злая кровь
Ноги ходу ноги ещё один обман
Я этих глупых псов сейчас отправлю не туда