Текст песни
Все твердят Да что ты прыгай
Тут всего‑то третий этаж
Я стою считаю шансы
Получается не наш
Я не трус и всем известно
У меня железный вид
Просто очень уважаю
То что снизу там лежит
Я не боюсь
Я не боюсь
Это тело осторожно
А душа стремится ввысь
Я не боюсь
Я не боюсь
Только можно я по лестнице
А не в этот ваш сюрприз
Мне сказали Глянь с балкона
Как красив вечерний свет
Я взглянул одним глазочком
И решил что счастья нет
Кто придумал эти крыши
Горы вышки небосклон
Пусть романтики летают
Я романтик но пешком
Я не боюсь
Я не боюсь
Просто крепко обнимаю
Всё за что рукой держусь
Я не боюсь
Я не боюсь
Если кто‑то крикнет Прыгай
Я ему снизу улыбнусь