Текст песни
Я плачу, знаешь,слезы текут рекой
Я когда-нибудь ,знаешь, стану совсем другой
А пока говорит душа, устала
Устала
Я когда-нибудь запою
Громким голосом в птичьей стае
А пока я тебе пою
Чтобы лед на душе растаял
Снова уходит зима
Забирая с собой метели
В этом мире я не одна
Наши души вместе запели
Согрелись
Я плачу,знаешь,слезы текут рекой
В этом мире с тобой я обрела покой
И теперь моя душа запела
Запела
Я когда-нибудь запою
Громким голосом в птичьей стае
А пока я тебе пою
Чтобы лед на душе растаял
Снова уходит зима
Забирая с собой метели
В этом мире я не одна
Наши души вместе запели
Согрелись
Знаешь я все же стала совсем другой
Легкой, счастливой, любимой и простой
Знаешь, в моей душе огонь
И он живой с тобой живой
Я когда-нибудь запою
Громким голосом в птичьей стае
А пока я тебе пою
Чтобы лед на душе растаял
Снова уходит зима
Забирая с собой метели
В этом мире я не одна
Наши души вместе запели