Текст песни
Тоска- зараза вгрызается в душу клыками
Дыханье, сбивая толкает в лавину чувств
Не выразит боль и отчаянье словами
От пониманья что ничего не вернуть
Потухло в глазах все что делало нас живыми
И прикасается к коже отчаянный страх
Что перестали мы быть родными
И, между нами, огромная пропасть в мрак
И не нужны нам уже мосты и канаты
Ни по друг другу тоскует душа
Я бы поставила жирную точку ручной гранатой
Но не хочу брать на душу такого греха
Я сгорела до тла и ты стал вдруг безликим
Вкусом дыма на кончиках губ
Когда-то ты был моим целым небом
А теперь просто память, случайный звук
О, я не плачу, слезам здесь не место
Они захлебнулись в усталой тиши
Любовь обескровлена, снята с протеста
И больше не просит…Дыши!
Мы слишком умели друг друга калечить
Срываясь на правду как на ножи
И проще уйти, чем бесконечно лечить
То, что само не хочет жить
Я выйду из тьмы не оглянусь честно
Пусть шрамы останутся-я не боюсь
Когда-то ты был моей болью и песней
Теперь просто опыт, и я отпущу
Я сгорела до тла и ты стал вдруг безликим
Вкусом дыма на кончиках губ
Когда-то ты был моим целым небом
А теперь просто память, случайный звук
О, я не плачу, слезам здесь не место
Они захлебнулись в усталой тиши
Любовь обескровлена, снята с протеста
И больше не просит…Дыши!