Текст песни
В этом шуме мегаполиса, где бетон и суета
Я теряюсь в серых лицах, здесь не та высота
Но я знаю, Ты со мной, мой маяк в кромешной тьме
Ты ведёшь меня к свободе, к настоящей тишине
Ты — мой маяк, я ни в чём не нуждаюсь
Ты освещаешь путь сквозь толщу дней
Ты помогаешь мне с тьмой сражаться
И с каждым днём я становлюсь сильней!
Даже если путь лежит через самую тёмную тень
Я не убоюсь преград, отброшу любую лень
Твой свет даёт мне силы, он даёт мне покой
Он со мной навсегда, он всегда за спиной
Твой свет он ярче с каждым днём
Он здесь он стал моим огнём
Мой дух он крепнет день за днём
И эта вера льётся через край!
Ты — мой маяк!
Я ни в чём не нуждаюсь!
Ты освещаешь путь!
Сквозь толщу дней!
Пастырь мой, я ни в чём не нуждаюсь