Текст песни
На районе ночь, туман ползёт по плитке
Я на кладбище, тут мои молитвы
Сотни лиц в моей голове кричат
Я сам себе и палач, и адвокат
Грязный бомж, в глазах безумный свет
Тени прошлого — мой главный конкурент
Я не помню, кто я есть, и где мой дом
В этом мире я давно уже фантом
Что тебе до нас? Ты кто такой?
Ты пришёл сюда со своей волной
Мы тут живём, мы тут царим
В этом аду мы все горим
Что тебе до нас? Уйди, не лезь!
Я сам себе здесь выношу свой крест
Слышу топот ног, хрустит под ними гравий
Кто-то светлый встал у старых ржавых ставен
В белом весь, глаза как два огня
Смотрит на меня, как будто сквозь меня
Как имя тебе? — его вопрос летит
Легион, — шепчу я Голос мой дрожит
Нас много здесь, мы в нём давно живём
Мы этот город ночью поджигаем огнём
Что тебе до нас? Ты кто такой?
Ты пришёл сюда со своей волной
Мы тут живём, мы тут царим
В этом аду мы все горим
Что тебе до нас? Уйди, не лезь!
Я сам себе здесь выношу свой крест
Он не спорил Он лишь поднял ладонь
И я услышал тихий, страшный гром
Бесы завыли Не гони волну!
И стадо свиней сорвалось в пасть огню
Я проснулся утром Город чист и тих
На мне одежда Я совсем не псих
В зеркале — лицо Одно Моё
Безумие ушло в небытиё