Текст песни
В голове моей — ужас, мрак жуткий, и вой
Словно стая коршунов кружит надо мной
Ночь не дарит Отдыха, лишь осколки сна
Моя вера тает, в сердце — тишина
Но если Ты со мной
Я не утону
Если Ты со мной
Ты спасёшь, Ты найдёшь
Ты покой мне вернёшь
Ты прошепчешь Не бойся
Не бойся
Дитя, Я с тобой
Ты спасёшь, Ты найдёшь
Ты покой мне вернёшь
До скончания века
Ты — мой
Ты — мой
Мысли — чёрные птицы, мысли — коршуны
В сердце строят гнёзда, сеют свои мечты
Душу рвут на части, не дают вздохнуть
В этой тьме холодной я теряю путь
Но голос Твой — как свет
Сквозь глухой туман
Ты зовёшь меня домой
Ведёшь меня к Небесам
Ты спасёшь, Ты найдёшь
Ты покой мне вернёшь
Ты прошепчешь Не бойся
Не бойся
Дитя, Я с тобой
Ты спасёшь, Ты найдёшь
Ты покой мне вернёшь
До скончания века
Ты — мой
Ты — мой
Ты — мой маяк в этой буре страстей
Ты — мой ответ на тысячи дней
Ты разорвал эти тяжкие путы
И в сердце моём загорается Свет!
Вдруг тишина разлилась, как весенняя даль
Ушла эта мука, и закончен февраль
Внутри — не руины, а свет неземной
Ты рядом, Ты здесь, Ты — мой Герой
И нет больше страха, и нет больше слёз
Ты жизнь мне и песню, на крыльях принёс
Я кровью омыта Твоей, Я - жива
Навеки Твоя, я навеки с Тобой
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного
Дабы всякий, верующий в Него, не погиб
Но имел жизнь вечную