Текст песни
Я видел сотни королей
И каждый верил в вечный трон
Но стоит ветру стать сильней
И прахом станет их закон
Я не герой и не судья
Не мне решать, кто прав, кто нет
Я просто знаю иногда
Чуть больше, чем велит секрет
Я иду по тонкому льду
Между правдой и ложью
Если надо — уйду
Если надо — продолжу
Я смеюсь, когда судьба
Снова ставит на кон
Кто играет против меня
Тот играет с огнём
Ты видишь друга — может быть
Ты видишь врага — может быть
Я научился в мире жить
Где всё способно изменить
И если карты вновь легли
Не торопись искать ответ
Ведь самые опасные пути
Всегда похожи на рассвет
Я иду по тонкому льду
Между правдой и ложью
Если надо — уйду
Если надо — продолжу
Я смеюсь, когда судьба
Снова ставит на кон
Кто играет против меня
Тот играет с огнём