Текст песни
Я шёл сквозь годы и века
Сквозь боль, что не отпустит вновь
Но оказался я слабей
Чем эта проклятая любовь
Я видел смерть и видел страх
Но не сумел забыть глаза
И вот теперь нас ждёт война
Которой не хотел и я
Я был с тобой, когда весь мир
Тонул в холодной пустоте
Я строил дом и верил в нас
Не зная, что придёт конец
И если сердце рвёт внутри
И если ярость рвётся в бой
То дело вовсе не в крови
Всё дело только в ней одной
Между кровью и луной
Мы стоим перед судьбой
Ты и я — два разных пути
Но её не можем отпустить
Пусть нас ночь ведёт во тьму
Пусть огонь сжигает мосты
Мы любили одну судьбу
И её не смогли спасти
Я вижу боль в твоих глазах
И знаю — дело не во мне
Мы оба сделали свой шаг
И оба платим по цене
Не существует верных слов
Когда любовь ведёт во тьму
И каждый выбор без неё
Подобен медленному сну
Между кровью и луной
Мы стоим перед судьбой
Ты и я — два разных пути
Но её не можем отпустить
Пусть нас ночь ведёт во тьму
Пусть огонь сжигает мосты
Мы любили одну судьбу
И её не смогли спасти
Между кровью и луной
Мы стоим перед судьбой
Ты и я — два разных пути
Но её не можем отпустить
Пусть нас ночь ведёт во тьму
Пусть огонь сжигает мосты
Мы любили одну судьбу
И её не смогли спасти