Текст песни
Внутри себя, в глубине мыслей иду, как на автопилоте
Но поднял глаза и увидел картину, что была напротив
Ах, ее улыбка, такую не смог повторить бы Да Винчи
И мои дела из "обычных" стали, как раньше "отлично"
Это то, что накрывает меня с головой
Не знаю, какое у тебя имя, я просто чувствую
Твое тепло, что идет изнутри,
Твои черты, как и в целом твой образ
За тобой в омут, из-за тебя в пропасть
Музыка для меня - это твой голос
Прошу тебя, пой! Просто говори со мной!
Просто побудем вдвоем
И в унисон, стучатся наши сердца
Капли дождя на стекло, я стою под окном
Жду, когда загорится этот свет
Уже закат, но я помню рассвет
Готов сказать тебе это при всех
Призрачно все в этом мире
Вижу твоей силуэт в бликах ночи
В душе огонь, но он не греет
Я боюсь, что мы с тобою сгорим
Капли в окно и на стекле
Не смогут в нас это все потушить
Пусть идет дождь, ты за окном
Мы с тобой так же стоим и молчим
Призрачно все в этом мире
Вижу твоей силуэт в бликах ночи
В душе огонь, но он не греет
Я боюсь, что мы с тобою сгорим
Капли в окно и на стекле
Не смогут в нас это все потушить
Пусть идет дождь, ты за окном
Мы с тобой так же стоим и молчим
Не думал, что все это так легко
Задала тон, как будто бы камертон
Что я себе придумал, ты видимо «в люксе»
А я «по старинке» вниз на метро
Если бы знала, какой я внутри
Ты бы точно в ответ улыбнулась
Я бы хотел превратиться в твой тинт
Лишь бы оказаться на губах
Прошу тебя, пой! Просто говори со мной!
Просто побудем вдвоем
И в унисон, стучатся наши сердца,
Капли дождя на стекло, я стою под окном
Жду, когда загорится этот свет
Уже закат, но я помню рассвет
Готов сказать тебе это при всех
Призрачно все в этом мире
Вижу твоей силуэт в бликах ночи
В душе огонь, но он не греет
Я боюсь, что мы с тобою сгорим
Капли в окно и на стекле
Не смогут в нас это все потушить
Пусть идет дождь, ты за окном
Мы с тобой так же стоим и молчим
Призрачно все в этом мире
Вижу твоей силуэт в бликах ночи
В душе огонь, но он не греет
Я боюсь, что мы с тобою сгорим
Капли в окно и на стекле
Не смогут в нас это все потушить
Пусть идет дождь, ты за окном
Мы с тобой так же стоим и молчим
Призрачно всё
Мы с тобой так же стоим и молчим