Текст песни
Ты хотела сделать мне больно
У тебя это получилось
Но с другой стороны в этой боли
Я написал свою лучшую картину
Нам не нужно притворяться
Что мы с тобой останемся друзьями
Бро меня предал в суматохе
Не нужно сыпать оправдания
Мои чувства впитываются черной дырой
Я так боюсь поверить, что любовь — это отстой
Я не хочу больно делать никому собой
Но кровь течет из вены, в ней дешевый алкоголь
Я буду тихим, непонятным, пьяным, страшным, сломленным
Но непременно самым первым шире шагом прыгать в ад
Я буду тихим, непонятным, пьяным, страшным, сломленным
Но непременно самым первым прыгать шагом шире в ад
(Ха-ха-ха-ха)
(Заткнись)
В моих глазах кресты, их никто не поймет, нет
Под моей маской скрывается чудовище
Я не прощу себя, когда-нибудь тебя забыть
Я хочу просто отпустить тебя из боли жить
Я так боюсь, что мой огонь горит для пустоты
Во мне огромные эмоции и ненависть
Я разбиваю по кускам свои немые дни
Рисую кровью ту картину из красной лжи