Текст песни
Я это видел, мерцала под утро - органично и пусто, бездонно и серо
Она душит меня, не дает мне покоя - не чувствую душу, отсутствуют чувства
Сжимаю её как исписанный лист Хочу ее сжечь - но расплываются мысли
Хотел бы исчезнуть - но я метамодернист Хотелось бы жить - но горизонты исписаны
Все эти чувства напрасны, все это творчество пусто и глупо -
Парк развлечений, но повороты опасны -
Шаг в лево, шаг в право - не страшно быть трупом
Это мой яд, и мой антидот - лишает души но защищает от подлости
Пустая квартира - и эшафот
Любимые краски - и пик непригодности
Это русский рокнролл - на пике времен, пред самым страшным крахом
Я в тебя влюблен - так пусто внутри, даже нельзя назвать это прахом
Эти ублюдки говорят о самых высших чувствах света
Из за тени, поглощающего даже свое эго
Руки тянут в бездну, оставляя за собой кровавые следы, идущих в самый хладный пик бэд энда
Вокруг глаза, и это очень важно, очень страшно, сносит башню -
Жизнь муляжна, эпатажна, непонятна -
Как отважно не хотелось бы узнать - все реально?
Это русский рокнролл - на пике времен, пред самым страшным крахом
Я в тебя влюблен - так пусто внутри, даже нельзя назвать это прахом