Текст песни
Смотрю вперед не вижу звезды
И горизонты кричат так грозно
Я так желаю увидеть космос
Я далеко - путь не осознан
Ты далеко в других мирах
Средь ярких снов о чем-нибудь
И по утрам ты вся в слезах
Ведь раньше ты могла вспорхнуть
А мне бы себя дождаться
Я мог бы любить тебя каждый день
И с этим городом мне бы расстаться
Но пепел в руках моих, и мне так лень
Со всем вокруг пытаться справляться
Последний поезд? Не верю! Это не так!
Настало время во всем прощаться
Падает жизнь моя в этот мрак
Я, я, мог бы любить тебя
Лишь мрачный тон средь красна дня
Дай руку - я тону в вине
Когда-то я убил в тебе себя
Оставив одну в темноте
Я отправляюсь в дальний путь
Буду идти, не зная счасться
Средь волн пойму, ударом в грудь
Что жизнь твоя теперь ненастье
А мне бы себя дождаться
Я мог бы любить тебя каждый день
И с этим городом мне бы расстаться
Но пепел в руках моих, и мне так лень
Со всем вокруг пытаться справляться
Последний поезд? Не верю! Это не так!
Настало время во всем прощаться
Падает жизнь моя в этот мрак
Я, я, мог бы любить тебя