Текст песни
А помнишь как раньше
Весело было
Будто как в сказке
Но такое не снится
Вчера только было
Мне 10 лет
И после школы
Приходил я в обед
Куда летит время
Стой подожди
Куда же спешишь
Не уходи
А помнишь малыми
Играли мы в прятки
И по дворам
Убегали от мамки
Или помнишь закаты
На той самой крыше
Или рассветы
Где-то в лесу
Летит быстро время
Его не догнать
Детство свое
Стали мы забывать
Сейчас взрослая жизнь
У всех работа
Мы потерялись
В повседневных заботах
Мы пережили
Столько моментов
И не зависили
От лайков комментов
Время бежит
Его догоняй
Время не ждет
Не отставай
Всего ты добьешься
Не сомневайся
В мыслях печальных
Не растворяйся