Текст песни
Ветер целует холодные стёкла
Память о нас окончательно стёрта
На тусовках
Ты хотела по любви
Но кто смог так
Ветер целует холодные стёкла
Память о нас окончательно стёрта
На тусовках
Ты хотела по любви
Но кто смог так
Вот и всё финал, спасибо пускайте титры
Я теперь один, в квартире совсем так тихо
Ладно обойдемся без этой драммы картинной
У каждого из нас на это свои мотивы
Не дошли до рая, бывает, дорогая только не плачь
Рядом замерзали, не хватало нам тепла
Сердце как посуда вся вдребезги по полам
Скоро я забуду, того с кем мир был напополам
Сколько же там всего было между нами
Нервы все в узелок, и на душе камень
Знай, ты ведь до сих пор, горяча как пламя
Но стёр о нас всю память, прощай я улетаю
Ветер целует холодные стёкла
Память о нас окончательно стёрта
На тусовках
Ты хотела по любви
Но кто смог так
Ветер целует холодные стёкла
Память о нас окончательно стёрта
На тусовках
Ты хотела по любви
Но кто смог так
Ты была солнцем, а стала лишь крашеным золотом
Где то там на другом конце провода
Любовь престижная должность - тут нечего делать без опыта
Кричи, но шёпотом
В другом районе нашего города
Я задыхаюсь от дыма и холода
Сердце в осколки как с удара молота
Да пропади эта любовь пропадом
Цифры нули единицы
Как с тобой остаться, уединиться
Чтоб не прощаться, не расходиться
Улететь далеко как птицы