Текст песни
Когда пройдёт с десяток лет
Я расскажу, как я любила
Ждала твоих звонков и не могла заснуть
Как я врала, что всё во мне остыло
Я уходила на чуть-чуть
Сама ждала, что ты вернёшься
Как в доказательство любви
Со мною рядом ты проснёшься
Но я звала, не ты…не ты
Врала себе, хоть всё же знала
Что в твоём сердце лед и тишина
Моё ж болело и страдало
Мы встретимся потом и не сейчас
Когда пройдут года, утихнут страсти
Ты будешь стар, я - так же молода
Свободна от твоей безмерной власти
Я расскажу тебе? Едва
О том, как я любила и страдала
Не дрогнет голос, не упадёт слеза
Без прежнего надрыва и накала
Я буднично скажу тебе
Небрежно, вскользь и почти уныло
Ты знаешь, когда-то ведь любила я тебя
Спасибо, что в моей жизни это было
Уйду я молча, заплатив за свой латте
Не стихнет пульса ритм, останутся сухи мои ресницы
И больше никогда не вспомню я тебя
Тех дней, где сердце раскололось на частицы