Текст песни
За окнами не важно, снег иль зной
И календарь не должен торопиться
Мне хорошо, когда ты здесь, со мной
И этот миг пусть бесконечно длится
Пусть целый мир куда-то вновь спешит
А мы с тобой останемся в покое
Здесь каждый вздох о главном говорит
Когда во всей Вселенной нас лишь двое
Я просто здесь Я тихо прошепчу
Что ты — мой свет, мой берег и дыханье
Прижмусь щекой к любимому плечу
Стирая между нами расстоянья
Пускай весь мир безумный подождет
Пока часы замедлили свой бег
Душа моя в твоей душе живет
Мой самый главный, близкий человек
Пусть за окном метель или гроза
И шумный мир опять куда-то рвется
Я просто посмотрю в твои глаза
Где для меня всегда сияет солнце
Не нужно ждать особенных примет
Чтоб просто взять тебя сейчас за руку
В моей душе горит один ответ
Любовью наполняя каждую минуту
Вне времени Вне планов Вне зимы
Три слова те, что вечно будут новы
В огромном мире — только я и ты
И тишина и наше Слово
Я просто здесь Я тихо прошепчу
Что ты — мой свет, мой берег и дыханье
Прижмусь щекой к любимому плечу
Стирая между нами расстоянья
Пускай весь мир безумный подождет
Пока часы замедлили свой бег
Душа моя в твоей душе живет
Мой самый главный, близкий человек