Текст песни
Меня никто ещё не ставил на колени
Не сможет, знай, поставить и любовь
Я пресмыкаться, милый, н-не умею
А посему мне ковы не готовь
Я всё смогу, – не мни себе напрасно
Нет, ты не Бог, не Ангел во плоти
Любовь расчётным сметам не подвластна
Ты – зря – её не встретил на пути
И потому, мне правда жаль, несчастный
Тебе к любви пока не дорасти
Нет! Чувств вымаливать твоих?! - Поверь, не буду
Мы не в кино, чтоб вдребезги, в клочки
Забыть тебя?! - Так ты ли Незабудка!
Вагон с тележкой чтоб ты знал! таких
А дни стоят, бог мой, как в прерванном этюде
Не подобрать в тон нужного ключа
Запомни так, как ты, увы - НЕ любят!
Теперь уж - Ты!! - старайся не скучать!