Текст песни
Скальпель в руке — а в душе уже меч,
Последний вздох — но его не сберечь
Черный взгляд, безмолвный оскал
И теперь я привратник, я страж без наград
В тишине коридоров, и темных палат
Я как знамя ношу свой больничный халат
Прячась в тенях за мной следует Орден
Но я та что не будет покорной
ДОК — это мой позывной, это приговор, идти снова в бой:
Исцеляя людей, не сдаваясь судьбе — рассекая монстров в темноте.
Здесь на грани миров время откатить бы и не видеть снов,
Но в последний момент тихий шёпот скажет мне…
Вместе с тобой мы всегда победим
Всех созданий глубин, тварей разных личин
Орден не станет нас долго искать
Смерть стучит в барабан, но ей нас не достать
Лихо не трогай, пока оно тихо
Жизнь в рукавах разливается с криком
Все начинается с новой строки
В которой нет страха и слова «беги»
ДОК — это мой позывной, это приговор, идти снова в бой:
Исцеляя людей, не сдаваясь судьбе — рассекая монстров в темноте.
Здесь на грани миров время откатить бы и не видеть снов,
Но в последний момент тихий шёпот скажет мне…