Текст песни
Всё не так
В моей жизни сплошной бардак
Раздражает любой пустяк
В голове полный кавардак
В зеркале унылая мадам
Хватит сейчас я шороху всем дам
А я налью игристого бокал
Намажу губы ярко красным
Кто там меня блин попрекал?
Идите нафиг я прекрасна
Ваш тесный мир сплошная лажа
Мне наплевать кто что там скажет
Я выхожу за все границы
Сжигая старые страницы
Ой всё мне теперь до звезды
Я сжигаю за собой мосты
Мнение ваше в мусорный бак
Я королева и это факт!
Еще не встречали вы лучших актрис
Вам всем трандец мой выход на бис
Звонит бывший ноет про чувства
Слушать его это просто искусство
Пошёл ты нахер мой дорогой
Ты в моей жизни нолик пустой
Я стала стервой да я такая!
Зато живая а не пустая
Мне надоело быть удобной и милой
Я заряжаюсь бешеной силой
Кто недоволен дверь вон там
Я больше шанса вам не дам!
Ой всё мне теперь до звезды
Я сжигаю за собой мосты
Мнение ваше в мусорный бак
Я королева и это факт!
Ещё не встречали вы лучших актрис
Вам всем трандец мой выход на бис
Теперь всё так в моей жизни теперь всё так
Теперь всё так