Текст песни
По саду бредя устал песни петь
Устал я мечтать, жить и гореть
Устал о любви я песни слагать
Одно догонять, другое – терять
И сад уж не сад Кружит листопад
Тепло в октябре Я рад и не рад
И верить устал, любить и искать
Теперь все равно. Так лучше не знать
(Листва Кружит в синеве)
(Листва Под ноги мне)
(К зиме Дело к зиме)
(Угаснуть мне В январе)
Увы, не нашел. Хоть столько прошел
И весел бывал, бывал я и зол
И видел любовь Казалось – не то
Теперь её нет И не нужен никто
Друзьям сам сказал Всего пожелал
Я их не виню Я сам себе лгал
Два цвета всего тогда я любил
Хаки и красный С ними и жил
(Листва Кружит в синеве)
(Листва Под ноги мне)
(К зиме Дело к зиме)
(Угаснуть мне В январе)
Мой след заметёт, затопчет она
Такая живая, земная листва
Друзья помянут иль уже погребли
На имя мое насыпав земли
Устал я идти, но все же иду
Шепчу, что дойду, себе на ходу
И в хаки листва И в красном мой след
И им дела нет до моих бед
(Листва Кружит в синеве)
(Листва Под ноги мне)
(К зиме Дело к зиме)
(Угаснуть мне В январе)