Текст песни
Весна опять меня убила убила
Я полюбил тебя так сильно сильно
Я сожгу все твои картины картины
Сделаю это красиво красиво
Бог услышит мои молитвы
На моём запястье порезы от бритвы
Я достану дробовик — в нём пустые гильзы
В моей башке много мыслей
Мне не помогают pills
Я самый мрачный тип — попал бы в Книгу Гиннесса
Она знает то, что башней двинулся
И никто не узнает, что я откинулся
Придёт осень потом зима
И она добьёт меня
Весна опять меня убила убила
Я полюбил тебя так сильно сильно
Я сожгу все твои картины картины
Сделаю это красиво красиво
Бог услышит мои молитвы
На мне теперь доспехи сука
Больно больно — не издам ни звука
Помоги мне помоги мне подай мне руку
Она войдёт в моё сердце без стука
И разорвёт моё брюхо
Осенний дождь зальёт мои чувства
А потом а потом зима
Добьёт холодом мои руки
Весна опять меня убила убила
Я полюбил тебя так сильно сильно
Я сожгу все твои картины картины
Сделаю это красиво красиво
Бог услышит мои молитвы