Текст песни
Пишу тебе своё последнее письмо
На пожелтевший лист ложатся эти строки
Мне надоело всё уже и нету радости в душе
Одни лишь только огорченья и упрёки
Мне надоело всё уже и нету радости в душе
Одни лишь только огорченья и упрёки
Ах, как хотел с тобою быть, Ах, как хотел тебя любить
Ах, как хотел тебя обнять, И нежно в щеку целовать
Но видно вместе не судьба, С тобою быть не суждено
И надоело мне уже, То чёрно-белое кино
Но видно вместе не судьба, С тобою быть не суждено
И надоело мне уже, То чёрно-белоееееее кино
Ты знаешь, лучше разбежаться по углам
Так будет лучше, и тебе, и мне, я знаю!
Не обижайся на меня, прости меня, а я тебя
Давай останемся хорошими друзьями
Не обижайся на меня, прости меня, а я тебя
Давай останемся хорошими друзьями!
Ах, как хотел с тобою быть, Ах, как хотел тебя любить
Ах, как хотел тебя обнять, И нежно в щеку целовать
Но видно вместе не судьба, С тобою быть не суждено
И надоело мне уже, То чёрно-белое кино
Но видно вместе не судьба, С тобою быть не суждено
И надоело мне уже, То чёрно-белое кино