Текст песни
я только встал два
что то нужно с этим делать
я ленивый уебан, что то нужно с этим делать
ненавижу леймов с ними что то срочно нужно сделать
я тебя, если с тобой нечего поделать
случайно уснул когда надо было её ебать
а проснулся когда нужно уже высовывать
да я помню что я клялся никогда не забывать
но забыл что клялся больше никогда не *папать*
никогда, но эти монетки
весят на мне
весят на мне
весят на мне
весят на мне
весят на мне
весят на мне
я ненавижу реперов которые косят под меня
у них никогда не получится, как у меня
ведь, я придумал сам себя
и что ты мне скажешь
я тебя
я только встал два
что то нужно с этим делать
я ленивый уебан, что то нужно с этим делать
ненавижу леймов с ними что то срочно нужно сделать
я тебя, если с тобой нечего поделать
тегаю большие веса, мои подмышки ща потные
слышал что работаете много, но вы не потные
люблю свою малышку сниму порно ей
знай я лучше тебя ведь я ещё юней