Текст песни
Ты клубника я клубника но у нас банан
Как такое может быть не понимаю сам
Мы же ягоды с тобой сладкие на вкус
Откуда тогда взялся этот жёлтый карапуз
В офисе работала девушка клубника
И на иностранца она как-то засмотрелась дико
Стал ее начальником мистер Гро-Мишель
Помню как весной они уехали в отель
Говорила семинар по новым семенам
А теперь у нас в коляске тянется банан
Я простой сибирский сорт красный молодец
А у сына кожура вот такой конец
Ты клубника я клубника но у нас банан
Как такое может быть не понимаю сам
Мы же ягоды с тобой сладкие на вкус
Откуда тогда взялся этот жёлтый карапуз
Я купил ему вчера красную панаму
Чтобы скрыть от лишних глаз эту мелодраму
Только он растёт в длину а не в ширину
Погружая огород в сплетен пелену
Собираются вокруг овощи на грядке
И гадают почему гены не в порядке
Я кричу им уходите это мой сынок
Пусть он жёлтый и смешной я не одинок
По ошибке можно лишь тарелку уронить
Но в руках банан младенец как мне дальше жить
Смотрит на меня с улыбкой жёлтокожий сын
Понимаю что на грядке я такой один
Ты клубника я клубника но у нас банан
Как такое может быть не понимаю сам
Мы же ягоды с тобой сладкие на вкус
Откуда тогда взялся этот жёлтый карапуз
Ты клубника я клубника но у нас банан
Как такое может быть не понимаю сам
Мы же ягоды с тобой сладкие на вкус
Откуда тогда взялся этот жёлтый карапуз