Текст песни
Надо мною кружит ворон, словно злая тень
Воздух жутким смрадом полон
На исходе день
Запах смерти от истлевших, полусгнивших тел
Всех нас, здесь покой обретших, Сатана пригрел
Каждой ночью поднимаясь, жаждем крови мы
Словно тени, укрываясь в саван Сатаны
Зловонные твари - с разрытых могил
Слой пепла и гари полнеба затмил
Отравлена чаша, вливается яд
Кровавая каша, пылающий взгляд
Молитвы усопших я слышу в ночи
Ведь жизнь угасает, как пламя свечи
Что ж , сегодня - полнолунье, значит снова - в путь
И кому-то Смерть - горбунья всадит косу в грудь
Не найти успокоенья во сырой земле
Чувство жажды утоленья лишь знакомо мне
Вновь идёт в ночи охота, Смерть с косою - вновь
Люцифер возьмёт кого-то и прольётся кровь !
Зловонные твари - с разрытых могил
Слой пепла и гари полнеба затмил
Отравлена чаша, вливается яд
Кровавая каша, пылающий взгляд
Молитвы усопших я слышу в ночи
Ведь жизнь угасает, как пламя свечи
Зловонные твари - с разрытых могил
Слой пепла и гари полнеба затмил
Отравлена чаша, вливается яд
Кровавая каша, пылающий взгляд
Молитвы усопших я слышу в ночи
Ведь жизнь угасает, как пламя свечи!