Текст песни
Ловко играю свою роль
Мы просидели утро после ночи
Хочу домой, смотрю в окно
Я задержался, ты совсем не против
Сам для себя сейчас актёр
Но занавес щекочет стопы
Ещё с утра я был серьёзен
А ночью стало всё равно
Быть одному, или с тобой
Мне наплевать, мне всё равно
Ночь коротать пьянющим в ноль
Будь то нон-стоп, или метро
Крепко держи мою ладонь
Ведь смотрят там, с шестого ряда, с краю
Софиты станут темнотой
И я за ними темнотою стану
Сам для себя сейчас актёр
И ты, актриса, помни свои строки
Пусть утром розовели щёки
Ведь ночью стало всё равно
Быть одному, или с тобой
Мне наплевать, мне всё равно
Ночь коротать пьянющим в ноль
Будь то нон-стоп, или метро
Вновь пропустить последний рейс
Чтобы пойти пешком домой
Я ошибаюсь каждый день
И ошибался бы ещё
(абонент временно недоступен)
(перезвоните.. а лучше вообще не перезванивайте)
Я ошибался бы ещё
(Я ошибался бы ещё)
Быть одному, или с тобой
Мне наплевать, мне всё равно
Ночь коротать пьянющим в ноль
Будь то нон-стоп, или метро
Вновь пропустить последний рейс
Чтобы пойти пешком домой
Я ошибаюсь каждый день
И ошибался бы ещё
Я ошибался бы ещё
И ещё, и ещё, и ещё, и ещё!