Текст песни
Рассвет снова растопит ночь
Как ты — сердце моё
И снова чья-то дочь снимает бельё
На той постели белой — только мы вдвоём
Что было до тебя, тут мне совсем не важно
Я тону, будто корабль бумажный
И мне не страшно, нет, мне совсем не страшно
Жаль, что понимаю: по одному мы дальше
А ты не люби меня
Мотивами битыми
В этой темноте мы снова одни
Ты лишь обними меня
Милями-милями
По разным полюсам
Одинокой судьбы
Дрожали алые-алые губы
Тихо зовёшь себя дурой
Что же подумают мама, папа? Точно осудят
Ты им тогда обещала больше не шляться по клубам
Но теперь в памяти лишь незнакомые люди
А между нами — сто причин
И всего одна ночь
Мне тебе не помочь, мне тебе не помочь. Иди
Я не хочу твоё сердце разбить
Просто посмотрев в глаза твои