Текст песни
Я снова выхожу из дома не туда
Город горит огнями, будто бы провода
Сколько ещё мне ждать зелёный на светофорах
Если давно внутри всё красное до упора
И я не сплю третьи сутки
Смотрю на мир через мутные стёкла маршрутки
Люди куда-то бегут, люди чего-то хотят
А я ищу твой взгляд
Мне бы сорваться с этой планеты
Где все ответы давно без ответа
Мне бы забыть твой голос в ночи
Но он звучит
Мне бы разбиться о громкие песни
Чтобы хотя бы на миг стало легче
Мне бы исчезнуть до февраля
Но без тебя нельзя
Я собираю себя по кускам на кухне
Пока за окном фонари постепенно тухнут
Время идёт вперёд, только я почему-то нет
И если честно
Я устал быть железным
Когда внутри целый космос
Разваливается с треском
Мне бы сорваться с этой планеты
Где все ответы давно без ответа
Мне бы забыть твой голос в ночи
Но он звучит
Мне бы разбиться о громкие песни
Чтобы хотя бы на миг стало легче
Мне бы исчезнуть до февраля
Но без тебя нельзя