Текст песни
Сегодня я гулял с девчонкой, она не нравится мне, да и пусть (а-а-а)
Зато так нравится мне ее чёлка, весенний mood (а-а)
И мы лежали на берегу волги, закат спускался и уходил в путь (у-у)
Было страшно но сказал негромко
Ты нравишься мне (точно?)
Ты нравишься мне
Ты нравишься мне (нравишься мне)
Ты нравишься мне
Ты нравишься мне
И ты мне тоже
Ты нравишься мне
И ты мне тоже
И ты мне тоже
Ты нравишься мне
И ты мне тоже (давай скажи это)
Ты нравишься мне
С ума свела и забрала все чувства, но ведь они итак были твои (твои)
И почему то каждый день мне грустно (почему?)
Но может я встаю не с той ноги (мне кажется)
А может пора бы забыть всё это?
Но не хочу мне еще писать куплеты
Запиши куплеты только тебе грустно
Она их не услышит, да и хуй с ним, допустим
А давай допустим, что ей тоже сейчас грустно
Ты ей нравишься, но у любви сейчас конвульсии
И вы грустите вместе, на двоих один закат
А может быть, она тоже листает твои фотки по ночам
Ты мне нравишься так сильно (оу)
Ты Москва, я Волга
Я люблю тебя давно (а), ты течешь так долго
Много времени прошло, я тебя уже не помню
Может встретимся когда-то, на берегу моря
На берегу моря, я такой прикольный
Ты такая злая, я тебя не помню
Море волнуется раз — я тоже, пиздец как
Море волнуется два — я понимаю
Это все было по-детски