Текст песни
Я - гриб
Я после дождика возник
Расту в укромном уголке
В кругу деревьев и теньке
И не найти меня нигде
Я- гриб
И вот
Идёт какой-то абармот
И жадно рыскает глазами
Желая ни паштет из шпрот
А гриба сочного желая
Ну вот
Я - гриб
Я после дождика возник
Живу в укромном уголке
В кругу деревьев и теньке
Не отыскать меня тебе
Ну что ж
Я вижу ты ко мне идёшь
И сладострастием пылаешь
И достаёшь свой острый нож
Меня безжалостно срезаешь
Жил гриб
Был гриб
Был гриб
Я-гриб
Не далеко уже тот день
И мы найдём себе вождей
Грибное общество восстанет
Сотрёт с лица земли людей
Я-гриб