Текст песни
Листаю я статьи и книжки
И слышу я из утюга
Что все психологи врунишки
Нужно лишь принять себя
В гороскопах мне советы
Раздают кому не лень
От таролагов приветы
Получаю каждый день!
Что поделать если я
Не в сказке, вот же болюшко
Очень горько признавать
Я, сука, кортизолушка
Не спасали меня принцы
Даже конь не покатал
У вселенной, сука, принцип
Наказать за все года
Все как люди: в любви, счастье
А со мною что не так
Без Картье моё запястье
Я как Ванечка дурак
Что поделать если я
Не в сказке, вот же болюшко
Очень горько признавать
Я, сука, кортизолушка
Третий год уже на БАли
Ищу спокойствие и дзэн
Как же все меня достали
И работа каждый день
Магний мне не помогает
Йога покурить пошла
Сказки ваши привирают
Я покоя не нашла
Что поделать если я
Не в сказке, вот же болюшко
Очень горько признавать
Я, сука, кортизолушка