Текст песни
А работа есть?
Нет
Как ты живешь?
Я живу, мыслю о том, что если верить в себя, деньги придут
Что ты будешь делать, если твоя мечта не сбудется?
У меня даже и мысли о таком не было
Мои мечты сбываютсявсе
Твои снова ломаютсяха
Мои текста из био
А твои текста из Риолох
Не альбом это фри-Риоага
Это новый звук от первого
Моя малая дома
Ждет своего номер первогода
Девочки и мальчики
Вы на моей щас палочкескок-скок
Читают это рейнджеры
Косят под К-Кай ангела
Я не знаю слова нет
Ведь нарушал законда!
Кент спиздил полмульта
А теперь сидит на Ozonмного
Девочки и мальчики
Вы на моей щас палочкескок-скок
Читают это рейнджеры
Косят под К-Кай ангела
Я добьюсь своегоконечно
И без всяких выраженийага
Ты сегодня на домашнем
Свалю тебя я на поражение
Сука пишет много, я кидаю её в прочеенахуй
Она стоит и плачет, а я читаю рэп в TikTok, бляплак-плак
У меня будет успех, у тебя лишь точки
Это идиоты пьют только тип-тоникчто блять?
Девочки и мальчики
Вы на моей щас палочкескок-скок
Читают это рейнджеры
Косят под К-Кай ангела
Я не знаю слова нет
Ведь нарушал законда!
Кент спиздил полмульта
А теперь сидит на Ozonмного
Девочки и мальчики
Вы на моей щас палочкескок-скок
Читают это рейнджеры
Косят под К-Кай ангела
Я добьюсь своегоконечно
И без всяких выраженийага
Ты сегодня на домашнем
Свалю тебя я на поражение
Раньше воровал я с магазинамного!
Щас поднялся и граблю кассировпау-пау
Я скоро куплю пару
Машинокврум-врум
Одну себе, отцу вторую, деду – виллубудет!
Я поднимусь слишком быстроup-up
Так же, как умру под кинопленкупа
Я не видел чужих глаз, котенокага
Я хочу тебя, твою фигуру и ребенкаочень
Девочки и мальчики
Вы на моей щас палочкескок-скок
Читают это рейнджеры
Косят под К-Кай ангела
Я не знаю слова нет
Ведь нарушал законда!
Кент спиздил полмульта
А теперь сидит на Ozonмного
Девочки и мальчики
Вы на моей щас палочкескок-скок
Читают это рейнджеры
Косят под К-Кай ангела
Я добьюсь своегоконечно
И без всяких выраженийага
Ты сегодня на домашнем
Свалю тебя я на поражение
Мои кенты не качки, но любят грудкуженскую
Ты скажешь мне пока, но не пожму я рукуугу
Трек пора заканчивать, но я не вижу группупока!
Я пожалуй выплюнусь, пока не стало грустно