Текст песни
Скоро лето... ну и чего?
Моя кожа всё равно белее снега!
Мяу!
Все подруги уже купили купальники
Солнце плавит мониторы и спаленки
Я сижу в вайфае, пью свой энергетик
Моё лето — это быстрый интернетик
За окном плюс тридцать, плавится асфальт
А я жму на клаве контрол, шифт и альт!
Вы идите на пляж, трогайте траву!
А я в диджитал-мире сама проживу!
Мне не нужен загар, я и так сияю
Я всю эту жизнь в сети пропускаю!
Лето за окном, а я всегда в сети!
От меня в реале точно не уйти!
Загораю под экраном до зари
В этом кибер-лете мы с тобой цари!
Не пойду гулять, мне тут вообще кайфово
Скинь мне лучше в чат чего-нибудь смешного!
Базы данных, серваки, и конфы, и каналы
Мне не нужны ваши моря и вокзалы
Кулеры гудят, охлаждая процессор
Галя — это кибер-хикка-принцесса!
Щас бы выйти на двор, посмотреть на свет
Но у меня там пинг и коннекта нет!
Трогай траву... дыши воздухом...
А я тут останусь... со своими грехами
Давай, заходи в катку
Погнали!
Лето за окном, а я всегда в сети!
От меня в реале точно не уйти!
Загораю под экраном до зари
В этом кибер-лете мы с тобой цари!
Не пойду гулять, мне тут вообще кайфово
Скинь мне лучше в чат чего-нибудь смешного!
Галя не горит на солнце...
Галя горит на дедлайнах...
Мяу!