Текст песни
И вот уж десять лет прошло
По дому бегают играют дети
Собаку кто-то обнимает
А кто-то кошку дёргает за хвост
Мы живём в любви и счастье вместе
И подрастают наши дети
Я так горжусь тобой моя жена
Я так горжусь тобой мой муж всегда
Живём мы дружно душа в душу
Ведь пять лет мы потеряли по глупости моей и твоей
Нам Нужно наверстать
Потерянные года
Люблю всё ярче всё сильнее тебя
И с каждым годом знай благодарю я Бога за тебя
За наших деток что родила ты для меня
Люблю я всех вас сильно так что мне эмоций не объять
Люблю тебя я очень сильно
Люблю тебя моя душа
И с каждым днём и скаждым годом мы сплетаемся всё крепче
Что не разлучить нас никому
Благодарю тебя Всевышний
За мою любимую жену