Текст песни
И вот уж десять лет прошло
По дому бегают играют дети
Собаку кто-то обнимает
А кто-то кошку дёргает за хвост
Мы живём в любви и счастье вместе
И подрастают наши дети
Я так горжусь тобой моя жена
Я так горжусь тобой мой муж всегда
Живём мы дружно душа в душу
Ведь пять лет мы потеряли по глупости моей и твоей
И Нужно наверстать потерянные те года
Люблю всё ярче всё сильнее я тебя
И с каждым годом благодарю я Бога за тебя
За наших деток что родила ты для меня
Люблю я всех вас так сильно что не описать всех чувств моих
Люблю тебя я очень сильно Люблю тебя моя душа
И с каждым днём и годом мы сплетаемся всё крепче
Что не разнять нас никому
Благодарю тебя Всевышний
За мою любимую жену