Текст песни
Прошло уж пять лет, как расстались мы с тобой
И вечеринка, свадьба у друзей
Стоим мы рядом средь гостей
Неловкий взгляд и вот ты смотришь на меня
Внутри всё сжалось у меня
Дышать так тяжко горло спазмом мне свело
Так много лет прошло
А я люблю тебя всё так же, как тогда
Мы были молоды и глупы, как в те дикие года
Расстались мы по глупости твоей
И злишься на меня
Но те же карие глаза
Что сердце мне пронзили раз и навсегда
Неловкое движение, и я уж рядышком с тобой
"Прости," — твержу я встречи ждал с тобой
И улыбка расплылась на моём лице
И сердце сжалось от любви к тебе
Спазм внизу в волну тепла стал превращаться
Прощаю я тебя, за все те глупые слова
Люблю тебя, как в первый раз
Люби меня, как в тот последний раз
И вот в объятьях мы стоим
И крепко, сильно мы друг друга обнимаем
И на ухо слова любви друг другу говорим
Теперь навеки мы с тобой
Люблю тебя, так сильно я