Текст песни
Столько времени прошло
А я везде вижу его лицо
Красивый, брутальный, карий тот взгляд
Который во всëм теле пропускает разряд
Вижу его лицо на обложке журнала
Добился всего
Опять он красавчик
Время идëт но не зарастает рана моя
Ведь я так люблю
Все так же тебя
Время идëт
Но мне больше не нужен никто
Только его взгляд и руки его
Он мне нужен! И всë
О, как же мне тяжело
Время идëт
Но хочу я вернуть
Всë что испортили перечеркнуть
Слова прости и любви нежно шептать
Хочу я в объятьях твоих утонуть
Хочу чтоб нежно меня целовал
Хочу чтоб вернул ты меня
Хочу чтоб простил нас за всë
Хочу я жить только рядом с тобой
Время идëт
Душа полыхает
Хочу всë вернуть
И быть с ним рядом
(Верни меня)
Кричит внутренний голос мой