Текст песни
Все в чëрном!
Траур у нас!
Мать скончалась
Всë внутри от боли горит
Почему врали мне все
Разве может ребëнок жить на земле!
Без любви матери, которая бросила его на произвол судьбы!
Почему поздно сказали!
Почему врали мне все!
Думали оберегают?
Но это больнее вдвойне
Горесть утраты не чем не заменить!
Мать потерял!
И мне с этим жить!
Гордыня и злость не пускали к тебе!
Если б я знал правду!
Простил?
Конечно же да!
Она же мне мать!
Она меня родила!
Прощаю! Твержу про себя
О, мам!
Прощаю конечно!
Прощаю тебя!
Прощаю за всë!
Тебя и меня!
Конечно я путь выбрал такой!
Теперь пожинаю горе и злость!
Научиться прощать мне надо в двойне
И не отпускать любимых к тебе!
Я буду стараться любить, созидать!
Я буду стараться всех людей прощать!
Прости и ты меня мам!