Текст песни
Течёт рекою жизнь мы в лодке
Посередине клокочущей реки
Я круг спасательный тебе отдам
До берега ты только доплыви
Ты обернись и ты увидишь что мы с тобою не расстались
Я обернусь и я увижу твои глаза
Счастливые они меня узнали
И засветились отойдя от сна
Мы столько лет прожили вместе
Сплетали жизни нить из радостных мгновений и бесполезных ссор
Но шли вперёд и не теряли чести
Как жаль что в этой лодке
У нас с тобой последний разговор
Ты обернись и ты увидишь что мы с тобою не расстались
Я обернусь и я увижу твои глаза
Счастливые они меня узнали
И засветились отойдя от сна
Я знаю что тебя ещё увижу
Возможно даже с кем нибудь другим
Года залечат раны я их за это ненавижу
Один я в этом мире пилигрим
Ты обернись и ты увидишь что мы с тобою не расстались
Я обернусь и я увижу твои глаза
Счастливые они меня узнали
И засветились отойдя от сна
Счастливые они меня узнали
И засветились отойдя от сна
И засветились отойдя от сна