Текст песни
В этом мире все серьезно:
Мрак и суета
Мой расклад: сбежать отсюда,
Или сгинуть навсегда.
Мудрый старец дал совет мне:
""Сам ты куй судьбу.
Компас скажет, как не
Остаться у себя в плену.""
Истину, друзья мои, найти, ой, не легко,
Вдалеке мерцает, светится оно...
Но я сам, не глядя в карту, отыщу свой путь,
И отсюда некуда свернуть!
Тропы все в ухабах,
Болота, поле, степь,
На пол-пути ещё я в компас
перестал глядеть.
Теперь минули годы,
Полны добра и бед,
Покрылся компас пылью
Назад уж много лет!
Вернулся к старцу снова,
И компас я отдал.
Вдруг понял, что тропу к успеху
Сам я протоптал