Текст песни
Выплакавшись, мы затихаем
И Земля становится Раем
Мы ведь никогда не узнаем
Что будет завтра, поплачь, успокойся
Выплакавшись, мы затихаем
А свеча всё тает и тает
Я проблемы все забываю
Ведь их даже не было, а за окном солнце
Выплакавшись, мы затихаем
И Земля становится Раем
Милый, ну давай поиграем
Как если бы всё было к лучшему, ведь это правда
Отпусти о прошлом заботы
И прими то, где ты и кто ты
Каждый миг бесценный, а жизнь и есть сцена
Спектаклей не счесть, что ж, играй, тебе рады
И я не вернусь никогда
Где была я вчера
Уже не тревожит меня моё завтра
Оно не наступит
Есть только сейчас
Закрываю глаза
И нет возврата назад
Мы слышим, мы видим, поём
Наблюдаем моменты
И это экстаз