Перейти к содержимому
Обложка трека Ухожу — YANA VIMANA
5:31

Трек

YANA VIMANA Ухожу

Альбом · Звезда · 2022 · Поп, Инди

Скачать

Текст песни

Было всё в последний раз, красное вино, Брат 2

Ночь нежна, ночь для нас, Цой и взгляд твой навсегда

Было всё, а вот и нет, разочарование

Между нами гаснет свет, здравствуй, день прощания



Ты прекрасен, спору нет, и не хватит мне кассет

Чтобы чувства описать, я люблю, не буду лгать

До чего ж ты скоротечен, не навечно наши встречи

Будут в памяти моей, замолчи, не бей сильней

Словом



Я сегодня ухожу, я у неба попрошу

Верность, силу и покой, оставь басни для другой

Хуже поздно, лучше рано, в душе я смываю раны

Горькие с моей души, не звони и не пиши

Это очень больно, я не ожидала

Вовсе не насильно, вольно, я сама к тебе бежала

Каждое касание отнимало силы, ты моё сияние, но это всё не выносимо



Я сегодня ухожу, я у неба попрошу

Верность, силу и покой, оставь басни для другой

Хуже поздно, лучше рано, в душе я смываю раны

Горькие с моей души, не звони и не пиши

Это очень больно, я не ожидала

Вовсе не насильно, вольно, я сама к тебе бежала

Каждое касанье отнимало силы, ты моё сияние, но это всё



Утро, ты, горячий кофе, в твоём свитере напротив я

Ты в туман и я в туман, это словно наркомания

Чую в воздухе обман, нет меж нами понимания

Говорю тебе прощай, ты убил во мне желание

Мне больно



Ты прекрасен спору нет, и не хватит мне кассет

Чтобы чувства описать, я люблю, не буду лгать

До чего ж ты скоротечен, не навечно наши встречи

Будут в памяти моей, замолчи, не бей сильней

Словом



Я сегодня ухожу, я у неба попрошу

Верность, силу и покой, оставь басни для другой

Хуже поздно, лучше рано, в душе я смываю раны

Горькие с моей души, не звони и не пиши

Это очень больно, я не ожидала

Вовсе не насильно, вольно, я сама к тебе бежала

Каждое касание отнимало силы, ты моё сияние, но это всё не выносимо



Я сегодня ухожу, я у неба попрошу

Верность, силу и покой, оставь басни для другой

Хуже поздно, лучше рано, в душе я смываю раны

Горькие с моей души, не звони и не пиши

Это очень больно, я не ожидала

Вовсе не насильно, вольно, я сама к тебе бежала

Каждое касанье отнимало силы, ты моё сияние, но это всё



Да прибудет любовь в твоём сердце, малыш

0:00 0:00