Текст песни
Мне давно уже не снятся тёплые,
И я уже не представляю, как
Выглядит эта весна за окнами,
Рассеиваясь светом по рукам.
Мне давно уже не снятся тёплые,
И я уже не представляю, как
Выглядит эта весна за окнами,
Рассеиваясь светом по рукам.
Разбуди в холодной темноте,
Согрей ладони, тёплыми своими.
Я всё ещё встречаю твою тень
И слышу в отголосках твоё имя.
Забери себе мою печаль,
Я знаю ведь, что ты меня сильнее.
Хотелось бы со многого начать,
Но давай с того, что ты согреешь.
Мне давно уже не снятся тёплые,
И я уже не представляю, как
Выглядит эта весна за окнами,
Рассеиваясь светом по рукам.
Мне давно уже не снятся тёплые,
И я уже не представляю, как
Выглядит эта весна за окнами,
Рассеиваясь светом по рукам.