Текст песни
На асфальте мел
И ладонь в пыли
Я бежал домой
Где меня ждали дни
Во дворе смех
И зеленый мяч
Мама звала нас
Но хотелось в скач
Карман полон слив
И коленка в шрам
Я тогда не знал
Что так тянет к вам
Солнце на щеке
Сахар на губах
И весь этот мир
Помещался в двух шагах
Если где-то боль
То спрячь ее вниз
Мы брали свой свет
Прямо из руки
Пусть годы бегут
Пусть тают следы
Но в сердце моем
Все еще мы
Счастье, счастье, детство
(Счастье, счастье)
В наших дворах не тесно
(Не тесно)
Счастье, счастье, детство
(Счастье, счастье)
Я помню это место
(Это место)
Старый турник скрип
И разбитый баскет
Мы делили хлеб
И один пакет
Яркий самокат
И чужой подъем
Мы смеялись так
Будто все нашлось
Пальцы в мелу, да
Голос хриплый враз
Я хотел бы снова
В тот простой рассказ
Где любой пустяк
Был большим огнем
И никто не думал
Что уйдем потом
Если ночь придет
Я не отпущу
Тот родной маршрут