Текст песни
Ты снова у окна
Сжимаешь свой билет
В ладони дрожь и соль
А в горле тихий свет
На кухне стынет чай
На стуле плед пустой
Ты смотришь мне в глаза
И шепчешь: не герой
Но я держу ладонь
Пока не рвется нить
Еще один глоток
И можно отпустить
Лети, лети
Улетай Тай Тай
Лети, лети
Только не прощай
Лети, лети
Выше всех границ
Лети, лети
И вернись на миг
За окнами дворец
Из мокрых проводов
И дворник метет день
Из чужих следов
Ты прячешь свой смешок
В воротник пальто
А я шепчу тебе
Что будет хорошо
Пускай уходит страх
Как поезд в темноту
Я тебя не держу
Я только берегу
Лети, лети
Улетай Тай Тай
Лети, лети
Только не прощай
Лети, лети
Выше всех границ
Лети, лети
И вернись на миг
Если станет пусто
Если ночь коса
Ты услышишь имя
Через небеса
И в любом конце
Где бы ты ни жила
Этот тихий дом
Будет ждать тебя
Лети, лети
Улетай Тай Тай
Лети, лети
Только не прощай
Лети, лети
Выше всех границ
Лети, лети
И вернись на миг